Грань: точка пересечения

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ! ТЕПЕРЬ МЫ ЖИВЕМ ЗДЕСЬ -- http://nagrani.rusff.me/ !!!



Итак, игра началась.
Время и дату, происходящие события,
а так же все ссылки которые летают ниже,
вы можете найти, ткнув надпись вооон там,
на самом верху ↑

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НИКТо

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Полное имя/фамилия
Krystian Nikt/Кристиан Никт
2. Национальность
поляк
3. Возраст/пол/ориентация
27/М/гетеро
4. Принадлежность
мертвый
5. Отдел
Западный
6. Должность
проводник/ученик
7. Внешность
Фигура в стиле дрыщ (курение никогда не шло на пользу). Темные волосы коротко острижены. Повязка на отсутствующем правом глазу. Никогда не пробовал завивать волосы в носу (рифма :)). Имеет красивый карий глаз, обрамленный пушистыми ресничками. Брови в наличии. К комплекту прилагаются щеки. Зубы - 27 штук (и такое бывает). Пониже поясницы сделана татуировка в виде бабочки (на спор и по-пьяне).
8. Характер
Любящий внук. Был бы преданным сыном. Нежный мальчик с прекрасным характером. Влюбчивый и отзывчивый. Артистичный и работящий... Это все не про него. Мужской аналог бабской стервозности. Неприхотлив. Может спать даже в ванной (причем полной воды). Единственное, что не переносит - сокращение своего имени. Сокращателей игнорирует напрочь. Страдает неким подобием раздвоения личности: одна личность думает, другая при этом говорит совершенно другое. Поэтому вы никогда не узнаете, что он на самом деле думает и что на самом деле говорит.
9. Биография
Кристиан родился. Добродетельная мамаша при родах благополучно скончалась (все мы смертны). Кристиан по этому поводу особо не замарачивался. Бабушка, которая воспитывала мальчика весьма недолго, никогда не рассказывала ему о его же родителях (он в этом и не нуждался). Кристиан проучился должное время на журналиста. В 23 уже зарабатывал на сигареты. Кстати, он курит и ненавидит собак. Треть земной жизни провел с сигаретой в зубах.
С женщинами проблему него никогда не было, поэтому он и не женился. Кристиан не помнит, когда умерла его бабушка. Бедняга на столько переживал, что не пришел на похороны. Судя по завещанию, бабушка его тоже не особо помнила. Как странно, что они жили в одной квартире.
Возможно, Кристиан Никт был подвержен депрессии и осознавал свою никчемность и безнравственность, подобно Дориану Грею. Возможно, случился странный спор или причиной стала скука. В любом случае, целясь в голову, он попал в правый глаз. Неудачное самоубийство (ха-ха!). Хотя, главное не способ, а достигнутая цель. 
10. Навыки и умения
умеет стоять на руках (но не стоит)
11. Связь с Вами
616778114
12. Как обнаружили наш скромный форум в недрах интернета?
случайность
13. Желаемый статус
Одноглазый проводник далеко вас уведет.
14. Частота появления
нерегулярно, но часто

Отредактировано Krystian Nikt (2011-08-18 17:23:37)

0

2

Коротко - ладно. Но пока читала - скрипела зубами. Вынуждена признать, что ни к стилистике, ни к грамматике не нашла претензий. И всё-таки, самый крупный мой протест вызывает бабочка: зачем?! Что, никак без неё? Если можно её убрать, буду очень признательна.
И на счёт статуса: если вы не против, то сейчас мы стараемся давать всем статусы в одном стиле: что-то/нечто/блп-бла-бла Великого Моллюска. Присоединитесь?

0

3

Krystian Nikt написал(а):

мыло

не, не слышал.

ася/скайп/контакт/агент

0

4

Мери Ви Ларриду
мне предполагается, что без бабочки нельзя. и на счет статуса мне все равно: буду не против присоедениться к большинству.
Paul Ringuette
хорошо

0

5

Krystian Nikt написал(а):

хорошо

ну хорошо оно всегда хорошо, но я не приму анкету пока не увижу перезаполненный пункт связи.

0

6

Paul Ringuette
извини, проблемы с техникой возникли

0

7

Ну чтож, тогда
принят

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно