Грань: точка пересечения

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ! ТЕПЕРЬ МЫ ЖИВЕМ ЗДЕСЬ -- http://nagrani.rusff.me/ !!!



Итак, игра началась.
Время и дату, происходящие события,
а так же все ссылки которые летают ниже,
вы можете найти, ткнув надпись вооон там,
на самом верху ↑

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грань: точка пересечения » Принятые анкеты » Страшный человек со страшным именем уже здесь!


Страшный человек со страшным именем уже здесь!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Полное имя/фамилия
Wilxelm Aurswald/Вильхельм Ауэрсвальд
Кличка:
Wilua/Вилья
2. Национальность
Немец.
3. Возраст/пол/ориентация
21/муж/би
4. Принадлежность
Мертвый
5. Отдел
Западный
6. Должность
Писарь
7. Внешность
Черты лица немного резкие - сказывается немецкое происхождение. Глаза светлого серого цвета. Пряди волос доходят почти до плеч. Когда Вилья находится на рабочем месте, любит завязывать длинную чёлку в смешной хвостик на середине головы. Есть привычка постоянно чесать голову, поэтому волосы в постоянном беспорядке. Брови чёрные и постоянно находятся в сдвинутом к переносице положении. Почему? Потому, что тонкие губы постоянно кривятся в ехидной усмешке, и с помощью бровей Вилья предаёт лицу хитро-коварное выражение, которое всех так бесит.
Одет в белую рубашку, чёрный галстук и чёрный до пола плащ, с нашитыми на него разнообразными аксессуарами в виде крестов и орла, который одиноко болтается на плече и является орлом с флага Прусского государства. На ногах надеты шнурованные ботинки под колено, также на нижней части тела надеты трусы в сердечко, чёрные штаны и разные носки. (Один синий в зелёный горошек, другой красный с жёлтыми птичками).
8. Характер
Вот вы умерли, подходите к столу Писаря, а там... оба-на, и нет никого... Точнее погодите,  кажется, за развалом бумажек виднеются какие-то разноцветные гусеницы... эм, так это носки? О боже, так там человек сидит!
Именно так и проводит своё рабочее время Вилья. Поиздевался тут, покричал там, приколол парочку мертвячков, и день можно считать удавшимся! Подумаешь, что он пафосно одет и у него серьёзное лицо - секунда, и плащ висит на стуле, рубашка расстёгнута, жаркие ботинки сняты, а задница удобно свисает со стула, когда Вилья закидывает ноги в (обязательно, без этого не интересно!) разных носках на кипу бумажек. Вилья очень гордится собой – и нет, это не нарциссизм, не путать, пожалуйста.
Для начала – попробуйте произнести его имя быстро и правильно с первого раза. Не получается? То-то же. Этим развлечением он занимается с только что прибывшими, свеженькими мертвяками, отказываясь начинать работу с ними до того, пока они не произнесут его имя правильно 10 раз подряд.
Далее – кто ещё может стебаться над всеми и не получать за это серьёзных увечий? Правильно, только Вилья добился этого путём пыток окружающих 25 часов в сутки 8 дней в неделю.
И да, не забывать о внешнем виде! Знаете, каких трудов стоило найти пафосные шмотки, а особенно эти просто дышащие аристакратизмом носки? А сколько усилий Вилья прилагает к тому, чтобы при виде начальства делать суровое выражение лица?
Про лицо – отдельный разговор. Оно у Вильи – не зеркало души, а экран телевизора. Любые гримасы, ужимки, рожи и просто страшно-смешные выражения появляются на лице так-же часто, как человек делает вдох. Вот на вас смотрит серьёзное лицо, а через секунду вам внезапно показывают язык и демонстрируют козявки в носу.
И последнее  - Вилья просто обожает свою профессию. Читать чужие жизни и записывать самые жаркие её моменты – что может быть веселее и интереснее?! При виде человека он уже знает, сколько у того было девушек/парней, и сколько раз он дрочил в душе за последнюю неделю. Шайтан, эти немыслимые повороты жизненных решений и необдуманных поступков!
« Я знаю о вас всё. Вы хотите поговорить об этом? »- и человек уже хочет сам заткнуть себе уши носками Вильи и не слышать ехидный смех Писаря.
9. Биография
Он был богатеньким принцем. Нет, он был из бедной многодетной семьи! Постойте, он разбился вместе с братом на мотоцикле во время всемирных соревнований. Вы что? Он был дайвером! – вот что говорят о прошлом Вильхельма Ауэрсвальда. На самом деле была авария, амнезия как следствие и смерть после полугода борьбы за жизнь на операционном столе. Вилья лично спрятал историю своей жизни и кормит всех разнообразными небылицами, силясь вспомнить хоть что-то самостоятельно, без помощи книжки.
10. Навыки и умения
Как небезызвестный Шерлок Холмс любит сворачивать уши всего живого в радиусе километра отвратной игрой на скрипке. Хотя на самом деле он умеет играть на ней профессионально. Хорошо водит байк. Умеет чинить любую механическую технику.
11. Связь с Вами
Prussia-can (скайп)
12. Как обнаружили наш скромный форум в недрах интернета?
Сказал друг.
13. Желаемый статус
Рискни прочитать правильно.
14. Частота появления
Каждый день.

Отредактировано Вильхельм Ауэрсвальд (2011-07-25 23:09:16)

0

2

Знаит, Пруссия? Наслышана. Очень приятно.
Начнём.
Во-первых, спасибо за практическое отсутствие грамматических ошибок. И... ну вы первый, кто упомянул в анкете трусы о_О Хотя одежду (в частности носки, если вы их меняете) расписываем в подписи.

Вильхельм Ауэрсвальд написал(а):

Передние пряди волос

Вот это мне не понравилось с чисто стилистической точки зрения.

Вильхельм Ауэрсвальд написал(а):

Есть привычка постоянно чесать голову на затылке

Голова на затылке это, конечно, интересная часть тела, но лучше просто написать затылок, потому что нигде больше, кроме головы, у вас его не найдётся.

Вильхельм Ауэрсвальд написал(а):

и орла, который одиноко болтается на плече и является прототипом орла с флага Прусского государства.

Не портотипом, уж это точно. Может, копией?

Вильхельм Ауэрсвальд написал(а):

Шайтан, эти немыслимые повороты жизненных решений и необдуманных поступков!

Это уже просто вопрос. Что значит это "шайтан"? Вроде как междометие?

Вильхельм Ауэрсвальд написал(а):

Вот вы умерли, подходите к столу Писаря

Вобще-то не так регистрация проходит - они идут с проводником до граньера, общаются с граньером в качестве последней психологической помощи, и идут дальше опять с проводником. Но это я готова простить, ибо всё остальное мне очень понравилось.
Спасибо, что не заморачивались с биографией - моё нелюбимое, если честно.

0

3

Я чесно прочитал многие анкеты, но трусов было мало, поэтому реил разнообразить скушную жизнь без трусов >:3.
Шайтан это что-то страшное, поэтому я использую это как восклицание)
У меня банально получалось какое-то уныние, поэтому я решил сделать кратенько и стандартно :3
Спасибо, я сейчас всё исправлю.

0

4

Вильхельм Ауэрсвальд написал(а):

поэтому задние волосы в постоянном беспорядке.

Как только вы убрали передние пряди, у вас появились задние)
Ну и всё, собственно)
Добро пожаловать под моё начало

0


Вы здесь » Грань: точка пересечения » Принятые анкеты » Страшный человек со страшным именем уже здесь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно