Грань: точка пересечения

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ! ТЕПЕРЬ МЫ ЖИВЕМ ЗДЕСЬ -- http://nagrani.rusff.me/ !!!



Итак, игра началась.
Время и дату, происходящие события,
а так же все ссылки которые летают ниже,
вы можете найти, ткнув надпись вооон там,
на самом верху ↑

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грань: точка пересечения » Граница » Кабинет главы отдела.


Кабинет главы отдела.

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Милевски слушал сонницу, покачиваясь из стороны в сторону на удобном кресле.
- Ты сравнительно мало времени здесь, на Грани. - Парнишка смешно наморщил нос, из-за чего вообще стал неколько похожим на взъерошенного котенка.
Мало времени. С кем сравнивать, конечно. Но лично самому Ольгерду его всьмилетнее пребывание на службе казалось далеко не малым сроком, а бесконечно тянущимся однообразием. Практически вечностью уже. Порой даже возникало чувство, что он и живым никогда не был. Только частые удушливые сны напоминали о том, что однажды он умер.
А вот интересно, верна ли теория о бессмертии и "круговороте" душ? Если верна, то тогда выходит, что все, перешедшие Тьму и обретшие покой в Мире Мертвых, в свое время вновь возвращаются в жизнь. И только они, граньеры, лишены возможности перерождения. Фу-фу-фу, брр....
-Кажется, я слишком мало натворила за этот большой промежуток времени...
Молодой проводник подтянул ноги и обхватил свои колени.
Я вообще ничего не натворил... Скууучно... Может, напиться?.. Фрх, какая глупая идея. ...
Мальчик вздохнул. Глянул на Ло и подтянул к себе один из белых листов бумаги. Нащупал в до сих пор открытом ящике стола карандаш и принялся полосовать белую поверхность уверенными штрихами.
- А чего бы тебе хотелось натворить, м? - с улыбкой спросил синеглазый, на секунду оторвавшись от своего занятия.

Отредактировано Olgierd Milewski (2011-10-04 17:28:08)

0

62

Лоарена, продолжая что-то бубнить себе под нос, до плеча засунула руку в сумочку и не торопясь или все-таки осторожно (мало ли на что наткнешься?) начала водить рукой по кругу, перебирая пальцами маленькие вещицы, отодвигая крупные и заинтересованно приподнимая бровь на шелестящие звуки внутри. Наконец, сонница нащупала что-то стоящее.
- А чего бы тебе хотелось натворить, м? - Ло заметила, что Ольгерд что-то чиркает на бумаге. Она очень часто рисовала, а точнее бесцельно чирикала по обрывку фантика или обложке блокнота - дурная привычка, но избавиться от нее она не могла. Если только написание снов ее отвлекало, наполняло смыслом не только ее каракули, но и ее жизнь в целом.
-Не знаю, не знаю. Во мне блуждает какая-то леность. Это к плохой погоде, видимо. В общем, поменяется все. Ни дождь, ни снег, но буря. Точно! Я хочу искупаться!
Ло взглянула на набор карандашей, завернутый в подарочную бумагу и немного насупилась.
Думала, это шоколадка...
Ее рука снова погрузилась в ридикюль, но новые поиски завершились относительным успехом. Сонница с подозрительной улыбкой достала на свет апельсин.
-Хочешь апельсинчик?

0

63

- О, искупаться! - с азартом повторил Ольгерд и кинул карандаш обратно в ящик. Все равно ничего из рисования не получалось: просто какие-то ломаные бессмысленные линии. Он ненавидел такое абсолютно безыдейное состояние. - Ммм, спинку потереть? - лукаво прищурил глаза, облокотившись на столешницу и подпирая голову сложенной в кулак ладонью.
Проводник с интересом наблюдал, как сонница что-то ищет в своей сумочке. Бездонная вещица, однако!
- А вот какая самая большая вещь может там, - мальчик указал пальцем на фиолетовый клатч, - поместиться?
- Хочешь апельсинчик? - со странной улыбкой спросила девушка.
Олли пожал плечами.
- А знаешь - хочу!

Отредактировано Olgierd Milewski (2011-10-11 18:26:24)

0


Вы здесь » Грань: точка пересечения » Граница » Кабинет главы отдела.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно