Грань: точка пересечения

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ! ТЕПЕРЬ МЫ ЖИВЕМ ЗДЕСЬ -- http://nagrani.rusff.me/ !!!



Итак, игра началась.
Время и дату, происходящие события,
а так же все ссылки которые летают ниже,
вы можете найти, ткнув надпись вооон там,
на самом верху ↑

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грань: точка пересечения » Принятые анкеты » Сон полезен для здоровья


Сон полезен для здоровья

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Полное имя/фамилия
Loarena/Лоарена  (сокр. Ло)
2. Национальность
Не установлена
3. Возраст/пол/ориентация
Выглядит на 20-30/Ж/би
4. Принадлежность
Не установлена
5. Отдел
---
6. Должность
Почтальон. Разносит: сны – это грань между прошлым и будущем, и главное – уловить нить, чтобы донести суть; новости – слухи, сплетни и все, что говорить не хочется.
7. Внешность
Молодая женщина среднего роста. Достаточно хрупкое, но неуклюжее телосложение. Кожа почти прозрачная, но чаще всего руки измазаны чернилами. Привычные черты лица, обесцвеченные волосы чуть ниже плеч, прищуренные зеленые глаза, игривостью своей выдающие в данной особе активного и любопытного человека. Нос был, и, как свойственно всем женским носам, предпочитал улавливать запахи с той же аккуратностью и с любопытством, с которым женщина улавливает в человеке настоящего мужчину. Уши тоже были, но особой функции они не выполняли, ведь слушать  женщина не любила, рассматривая болтливость, как личное достоинство. Хотя, все же, когда работа поглощает, захватывает, накрывает волной, а ум напряжен в поиске нужных слов, приходится прислушиваться к коварно затаившемуся миру - он может быть опасен.
Носит обычно то, что легко и быстро снимается (свободные брюки/джинсы, юбки до колена и выше, верхняя одежда на чаще всего с пуговицами). Не любит такие аксессуары, как сумки, поэтому наличие карманов на одежде обязательно.

Незаменимое и вечное: за ухом, если сильно приглядеться, всегда можно обнаружить золотистое перо, предназначенное для бумагомаратель; самая опасная вещь в гардеробе - фиолетовый клатч, в которые можно поместить все, включая подозрительный механизм, состоящий из четырех двухметровых палок-ножек, который чаще всего складывается в палатку, ширму и двухэтажную раскладушку!
8. Характер
Жизнерадостная, предсказуемая, но наглая, назойливая с быстро переменчивым настроением. Раздражение сменяется счастьем так же быстро, как азарт скукой. Кстати, скучать – постоянное занятие, как работа, с которой нельзя уволиться, но которую можно сделать лучше, проявляя себя, как активного и хорошего работника (наглого и назойливого извращенца).
9. Биография
С чего начинается жизнь не так уж важно, даже если учить, что зачин - это формирование личности. Чем жизнь закончится - неизвестно, да и тоже ни к чему (концам свойственно быть обыденным и, как ни странно, без особой морали). Ло живет настоящим днем, а лет она прожила столько, что вспоминать их все было бы скучно. Все более или менее привлекательное, хотя, всегда начиналось с неожиданного появления возбужденной дамочки в месте скопления не столько людей, сколько событий. "Я сама, как сон! Прихожу, если сама того пожелаю, околдовываю своим волшебством, задаю вопросы, а там, так получается, что вы сами меня ищите, ведь ответов я не даю..." - неустанно повторяет Лоарена.
Она ни живая, ни мертвая. Она сама себя нашла, сама себе придумала занятие. В первый раз ее, как всегда, никто не звал, просто скука - это сила, которая открывается немногим.

Лорена не имеет определенного места жительства, поэтому предпочитает надоедать своим присутствием кому попало. Так что, если вы думаете, будто у вас ужасный день - не торопитесь домой. Там вас ожидают возмущенная болтовня, двухэтажная раскладушка и... чем слаще чай, тем слаще сны!
10. Навыки и умения
Может читать книгу (книги) в любой позе.
11. Связь с Вами

12. Как обнаружили наш скромный форум в недрах интернета?
Реклама.
13. Желаемый статус
Дыхание сна
14. Частота появления
Раз в два дня.

Отредактировано Loarena (2011-03-25 19:04:14)

0

2

Знаете... про скуку с токи зрения работы - это гениально... Впрочем, я другого от вас и не ожидала.
Теперь в плане анкеты. Мне бы приятно было видеть немного более точное описание внешности. Почему так часто обходят стороной нос? Даже не удостаивают его коротким упоминанием! А между тем нос - это очень важно. Нельзя, чтобы его не было. Или уши? При вашем роде занятий, уши - это одно из самых важных свойств. Или хотя бы предпочтения в одежде.
Теперь о другом вопросе: пока мы его с вами не решим, я вас отсюда не выпущу. Где предпочитаете работать и проживать? В связи с необычностью вашей должности, тут администрация предоставляет вам полную свободу выбора: Северный, Западный отделы или даже Лагерь.
Ну и всё, пожалуй. Ждём отзыва Поля.

0

3

Мери Ви Ларриду
Я дополнила анкету, а что касается Вашего вопроса, то я еще не совсем ориентируюсь, так что я поразмышляю, и потом все решим.

0

4

Чтож, я весьма довольна. Вы сохранили и поддержали свой стиль.
От меня принята

0


Вы здесь » Грань: точка пересечения » Принятые анкеты » Сон полезен для здоровья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно