Грань: точка пересечения

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ! ТЕПЕРЬ МЫ ЖИВЕМ ЗДЕСЬ -- http://nagrani.rusff.me/ !!!



Итак, игра началась.
Время и дату, происходящие события,
а так же все ссылки которые летают ниже,
вы можете найти, ткнув надпись вооон там,
на самом верху ↑

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грань: точка пересечения » Домики » Главная дорожка


Главная дорожка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i.pixs.ru/storage/5/1/6/1298484189_1898983_1843516.jpg

0

2

комната Поля =====>

- АААААА!!! - это было похоже на разъярённый рёв дикой кошки... или медведя.
- Рингетт, я бы никогда не вышла за такого как ты замуж!
Собственно говоря, ей никто и не предлагал, но Мери не могла думать о том, как бы побольнее уязвить самолюбие Поля, пока её собственное самолюбие по колено утопало в снегу. А хуже всего было то, что этот мерзавец Рингетт даже не протягивал даме руку в помощь! Поль, в это время, и сам боролся со стихийными осадками, но Мери чисто по-женски на него обиделась.
Мери вовсе не была пушинкой. Она весила больше, чем казалось внешне, но причина её неудачного общения с коварным настом крылась в другом: каблуки насквозь пробивали, дробили, просто-таки вонзались в несчастную корку льда, а под ней - полтора метра пушистого мягкого снега...
Сперва Мери вывалилась из двери портала прямо в снег, образовав след в виде "ангела", каких дети самозабвенно штампуют на каждом свободном квадратном метре зимнего покрова. Потом следовал долгий и изнурительный поход длинною в пару десятков метров.
- Всё!!! Перекур! Я больше не могу! Мы останавливаемся на привал! - заорала она из последних сил, падая на мужественную спину шедшего впереди Поля. Мери повисла, зацепившись руками за его плечи, с намерением либо не пустить спутника идти дальше, либо прокатится так до конечного пункта.

0

3

Так они и шли: Мери сыпала проклятиями, а Поль, пользуясь тем что его довольную харизму никто не видит, беззвучно посмеивался, мысленно повторяя что-то вроде "какие эти женщины забавные"
- Всё!!! Перекур! Я больше не могу! Мы останавливаемся на привал! - внезапно завопила начальница и в прямом смысле прыгнула на спину своему спутнику.
Поль малесь прифигел, но стоять в этом состоянии времени не было, поэтому вышло так, что он фигел одну десятую секунды. Вторую десятую секунды он понимал что падает из за слишком сильного импульса при прыжке на него. Третью десятую секунды он размышлял, а в остальной огрызок секунды успел стряхнуть с себя Мери, да так, что она упала спиной в снег, да еще и нависнуть сверху не придавив ее и даже не провалившись по плечо в мягкий сугроб(хотя в этом ему помогла судьба, а не умение).
Не стоит удивляться, каскадер он и на грани каскадер и вообще где угодно каскадер. Вся профессия строится на скорости, ловкости, гибкости, и, да, как ни странно - быстрой соображалке.

Рингетт с самым наглым видом посмотрел в глаза начальнице. Настроение было игривое. "Вы наверняка на меня злитесь, да?" - лукаво прищурившись подумал он. "А может и не злитесь. Я не могу угадать ваши мысли. Я могу только просчитать их варианты."
- Вы простите меня, панна Катя? - спокойно поинтересовался он, заранее зная, что вскоре у девушки появится еще одна причина затаить обиду или что нибудь в этом роде.
Рингетт приблизился, чувствуя на своем лице теплое дыхание Мери "теплое дыхание смерти" и осторожно, могло даже показаться, что неуверенно, коснулся ее губ своими. Он не знал, встретит он сопротивление или нет, обнимет его девушка или оттолкнет и накричит: даже зная Мери, он с интересом готов был принять любую ее реакцию. Хотя, надеялся он только на...

0

4

Мери не злилась. Она прибывала в состояние плохо контролируемой ярости, и лишь сознание того, что Поль упадёт на неё всем своим весом, остановило её колено на полпути к паху Рингетта.
Ещё Мери было холодно. Она категорически воспротивилась идее того, что её надо использовать в качестве подстилки, что бы не лежать прямо в сугробе, и нога непроизвольно продолжила свой путь. Но остановилась вновь.
- Вы простите меня, панна Катя?
Этого следовало ожидать...
"Ты всегда был трусом, Поль.
Нет, не прощу. Ты же знаешь..."

При всём желании, Мери не смогла бы отказать себе в удовольствии ответить на поцелуй.
"Издевательство какое-то!"
К Мери слишком быстро вернулось плохое настроение. Она все ещё недоумевала, зачем стоило валить её в снег и чего ради вобще было затевать это... безобразие. Она поборола желание врезать Полю пощёчину. Она не сказала ему ничего из того, что готова была выпалить в гневе.
Вместо этого Мери улыбнулась и одной рукой обняла его шею.
"Ох, пусть уж хоть подняться поможет. Если сам встанет," - цинично и устало подумала панна Вильковская. Она давно научилась отгонять от себя мысли о собственном двуличие и, пожалуй, слишком часто этим пользовалась.
"Надо бы что-нибудь сказать, - рассудитьельно подумала Мэри и тут же сама отказалась: Не хочу-у! Пусть он разговаривает. Я обиделась! Но я ему об этом не скажу и он не догадается." - в такие моменты она сама себе напоминала Ло. Хотя, кто знает, что твориться в голове у светловолосой девицы, которая озвучивает, вроде бы, всё, что приходит ей в голову?
И всё это время Мери улыбалась.

0

5

- Вы простите, меня, панна Катя? - повторил Поль, отстранившись. - Я даже себе не смогу объяснить что это было.
"Да, Рингетт, только ты так можешь. Интересно, что же мне за это будет. Это прекрасное молодое тело побуждает тебя на совсем не великие дела. Я вдруг понял".
Мужчина поднялся и протянул даме руку. Впрочем ничего иного он бы и не сделал.
Телу его страстно ничего не хотелось, но душа была готова к любой оплеухе или замечанию (к слову, совершенно заслуженному). Так уж вышло что в молодости Рингетт привык получать все что хотел, причем хотел он, как бы это ни звучало, скорее само начальство, нежели повышения, которого многие его знакомые добивались точно таким же способом. Чтож, фетиш достаточно безобидный и в случае, Поля, вполне себе так удовлетворимый: да, везло ему на начальниц.
Хотя, справедливо будет заметить, что Хика двадцать лет назад главой всея Грани не была, кажется, она тогда даже своим отделом не командовала, так что одному Богу известно как эта девушка попала с списки пассий Поля и, по иронии судьбы остается там до сих пор.
"Надо будет наведаться к ней, кстати, узнать что она за фигню намутила".

_____________________________
офф: я прошу прощения за это вымученное убожество на отвлеченную тему, меня снова выкинули. но во всяком случае, я вынул тебя из сугроба... а если и не вынул, то хотя бы перестал вдавливать в него, это уже шаг к победе =)

0

6

Мери весьма ловко поднялась и без предложенной Полем помощи. Улыбнулась, отряхнулась. Выглядела она невозмутимо, если не сказать больше. Казалось, она вышла из дома за хлебом и встретила старого и хорошо забытого знакомого. Обошла "незнакомца", плавно положила ладонь на его плечо.
Какого только продолжения нельзя было ожидать, но...
Мери резким движением ноги с неожиданной силой ударила Поля под колено, отправив отдыхать в уже подтаявший сугроб.
После чего пани развернулась и удалилась, предпочитая не оглядываться на Рингетта. Он испортил ей весь рабочий настрой своими несвоевременными прихотями. Неужели так сложно понять? Где угодно! Сколько угодно! Но не на работе!
Мери большую часть обучения провела, тренируясь сдерживать свои капризы. И теперь не намерена была размениваться на подобных Полю.
- Проверка закончена. Передай Хикару, что всё идёт по плану. То есть, что всё просто идеально!
Горячий душ. И никаких...
======> Душевая Западного отдела

0


Вы здесь » Грань: точка пересечения » Домики » Главная дорожка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно