Грань: точка пересечения

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ! ТЕПЕРЬ МЫ ЖИВЕМ ЗДЕСЬ -- http://nagrani.rusff.me/ !!!



Итак, игра началась.
Время и дату, происходящие события,
а так же все ссылки которые летают ниже,
вы можете найти, ткнув надпись вооон там,
на самом верху ↑

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грань: точка пересечения » Трепалка » Флуд №1. Да захватит же пафос ака Пузырик мир!


Флуд №1. Да захватит же пафос ака Пузырик мир!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Paul Ringuette написал(а):

Вроде как граньер, твой зам. Кстати, я надеюсь, мы будем в Западном отделе?

Очень хорошо. А это ничего, что полячка полька будет работать в Западном отделе?
А ещё я сейчас быстренько переметнусь из России в Германию, вот.
Хика, привет!

0

62

Я свернула... сбежала из России, в которую бежала из Польши не в Германию, а во Францию. Просто решила оправдать псевдоним. Ну собственно всё правильно, по прямой. Перелёт, я бы сказала.

0

63

Мери Ви Ларриду
привет)

0

64

Мери Ви Ларриду написал(а):

Я свернула... сбежала из России, в которую бежала из Польши не в Германию, а во Францию. Просто решила оправдать псевдоним. Ну собственно всё правильно, по прямой. Перелёт, я бы сказала.

я запутался) потом перечитаю анкету.

кстати, что вы(все присутствующие (прив, хика)) думаете насчет добавить туда пункт "навыки"?

0

65

Приведи пример навыков и я одобрю

0

66

Мери Ви Ларриду
ну, например, твое умение играть на флейте. или умение водить машину. ну или даже общий язык с лошадьми находить....

0

67

Боюсь, что основные умения будут экстрасенсорного свойства... не хотелось бы

0

68

Мери Ви Ларриду написал(а):

Боюсь, что основные умения будут экстрасенсорного свойства... не хотелось бы

практика показывает обратное, честно говоря.

0

69

Ну чтож, тогда я за. По крайней мере не против.

0

70

Мери Ви Ларриду написал(а):

Ну чтож, тогда я за. По крайней мере не против.

отлично. по возвращению добавлю.

0

71

Могу сама

0

72

ну тогда ставь после биографии, в описании поясни и добавь в код)

а я удрал...

0

73

Напиши анкету! А то висят в пустоте два моих перса ((

0

74

Мери Ви Ларриду написал(а):

Напиши анкету! А то висят в пустоте два моих перса ((

да, ок! я уже почти все продумал. только сделаю тест по алгебре, а то не успею уложиться во время.

0

75

Какой прекрасный день! Какой прекрасный день! И не надо меня спрашивать почему, я не знаю.
А ещё мне дали статус Знаток на мейл.отвтах! Я просто умница)))
А теперь вопрос дня: утром ела покупной салат под названием "Гнездог лухаря". Вопрос, где у лухаря гнездог?

0

76

Мери Ви Ларриду написал(а):

Вопрос, где у лухаря гнездог?

я так понимаю, это не двойная опечатка ^__________^

у меня тоже вчера день был просто зашибенный: где то начиная с полпервого я учил долги, с трех до четырех умирал, с восьми до пятнадцати торчал в школе, потом два часа кривлялся на морозе изображая испуганного Италию, потом еще час работал "каскадером" для Лихтенштейн... а потом, когда вернулся домой на столе с компом стояла швейная машина, которую никак было нельзя убрать ибо на ней планировалось наконец-то зашить мои школьные брюки ну почему они всегда рвутся?, меня отправили в комнату слоганом: "иди займись делом!". Бу... я упал и отрубился... в полдвенадцатого встал по будильнику, выучил английский и в без десяти двенадцать пошел досыпать.
+ сегодня я еще и на дежурство опоздал на десять минут ==" впервые за год.  Зато не уснул ни на одном уроке. Впервые за четверть. Ну неужели не няшка?

0

77

Просто лапочка! ^_^
А я вот раздумываю над нашей постановкой Жанны Дарк. У меня странные идеи... странные. Но забавные! Предлагаю сделать Карла редким чудиком: накрашенные глаза (главное, что б Жанна мне их не выцарапала при виде её любимых смоки айс, и не потребовала такие же - девственницам не положено!), бледное лицо, чёрный лак на ногтях и бижутерия аля гей. Вобщем нечто вроде эмо. Жанне нашей можно сделать яркие губы. А тебе не повезло, но я не думаю, что ты расстроен, так ведь? Хотя глазки тоже можно выделить)))
А ещё я раздумываю над собственно сценарием, но об этом потом...

0

78

Мери Ви Ларриду написал(а):

бледное лицо, чёрный лак на ногтях и бижутерия аля гей.

хах, это прелестно) давай еще маникюр черно-розово-полосатый или еще лучше полосато-черно-голубой) я устрою)) вообще мне нравится эта тема)
к слову, у меня остался белый театральный грим...

Мери Ви Ларриду написал(а):

Жанне нашей можно сделать яркие губы.

думаю, за это она простит тебе все)

Мери Ви Ларриду написал(а):

А тебе не повезло, но я не думаю, что ты расстроен, так ведь? Хотя глазки тоже можно выделить)))

уф..... ура! я буду брутальным! ...геем?

Мери Ви Ларриду написал(а):

А ещё я раздумываю над собственно сценарием, но об этом потом...

"потом" это при встрече?

0

79

Вся фишка театрального грима Карла в том, что бы подчеркнуть пафос "подросток в переходном возрасте, ушедший в себя". А потом он по приколу, например спросоня, появляется без макияжа.
Жанна у нас должна быть девушкой честной и волевой, но заведомо сумасшедшей (в конце концов у неё голоса). Правда её роль в постановке я пока хуже представляю, так что может ещё что-то изменю.
А ты - работаешь на контрасте, нормальным. (Можно вставить сценку, где Карл наводит тебе марафет)
Сценарий пока нигде не записан, только варится у меня в голове.

0

80

Мери Ви Ларриду написал(а):

(Можно вставить сценку, где Карл наводит тебе марафет)

предварительно усыпив и привязав к стулу?)

Мери Ви Ларриду написал(а):

Сценарий пока нигде не записан, только варится у меня в голове.

*интерес*

0

81

Paul Ringuette написал(а):

предварительно усыпив и привязав к стулу?)

Лучше. Заговорив зубы. можешь, когда опомнишься, гоняться за ним по всей Франции.
Сценарий... ну, если ты возьмёшь с меня обещание написать хотя бы пару страниц за эту ночь, то... ночь длинная...

0

82

Мери Ви Ларриду написал(а):

Сценарий... ну, если ты возьмёшь с меня обещание написать хотя бы пару страниц за эту ночь, то... ночь длинная...

обещай.

к слову. вот Роза с обложки.
http://i.pixs.ru/storage/7/4/3/rozajpg_9303593_1861743.jpg

0

83

Безумно хочу посмотреть на неё "вживую"

0

84

Мери Ви Ларриду написал(а):

Безумно хочу посмотреть на неё "вживую"

а это как? О_о

кстати, ознакомился с трудом "кондитер"
если что - я Диетолог. однозначно.
мне понравилась эта пьесса... и я полагаю, она вполне играбельна, разве что кадров недостаточно...

0

85

Вживую - это от руки.
То то и оно, что она играбельная. Даже слишком. Ладно, не буду занудствовать. Можно попробовать) Перепиши мне персонажей, а то я помню только Главного Героя (как его зовут, кстати? Жан-Жак?), Диетолога и Кондитера. И ещё там был классный хореографический номер, но его мы точно не поставим.
А вообще я люблю, когда вам нравится то, что я пишу. Хвалите меня чаще.

0

86

Хм... для нагнетания смертельно-мрачной обстановки предлагаю... пусть граньеры не только переводят через Грань, но и охраняют её от того, что может прорваться с той стороны. Главное не описывать это "что-то" слишком подробно. Неизвестность, знаете ли, она очень пугает.

0

87

Мери Ви Ларриду написал(а):

пусть граньеры не только переводят через Грань, но и охраняют её от того, что может прорваться с той стороны. Главное не описывать это "что-то" слишком подробно. Неизвестность, знаете ли, она очень пугает.

сформулируешь для добавления в инфу?

0

88

Естественно, если мы принимаем предложение. Позагадочнее-позагадочнее, пжлста-а-а))
...завтра.
А можно я ещё нужных персов попридумываю?

0

89

Кое-что поправила в  теме "Грань". Зацени. Если не понравится, верну исходник, он сохранён. Кое-как сформулировала предыдущую тему, пафосно окрестив её Ничто. Однако, вполне возможно, что её проигнорируют. Как-то я на ней не шибко сакцентировалась. Вобщем зацени.
А ещё приветствуем Ло и угадываем кто это!

0

90

Мне скучно... Буду общаться сама с собой...
Вот, нашла в нете слэш по Пиратам:
Автор - некий(ая) Nighthound

Джек Уиллу пропел серенаду.
– Что, дружок, получу я в награду?
– Я отдам все, что есть:
Хочешь – жизнь, хочешь – честь,
Только петь – ради бога! – не надо!!!

Есть у Лиз и Уилла два минуса –
Ангелочками им не прикинуться!
Ведь друг другу – взгляни! –
Изменяют они,
Оба с Джеком – для пущего цимуса

0


Вы здесь » Грань: точка пересечения » Трепалка » Флуд №1. Да захватит же пафос ака Пузырик мир!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно