Грань: точка пересечения

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ! ТЕПЕРЬ МЫ ЖИВЕМ ЗДЕСЬ -- http://nagrani.rusff.me/ !!!



Итак, игра началась.
Время и дату, происходящие события,
а так же все ссылки которые летают ниже,
вы можете найти, ткнув надпись вооон там,
на самом верху ↑

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грань: точка пересечения » Трепалка » Флуд №1. Да захватит же пафос ака Пузырик мир!


Флуд №1. Да захватит же пафос ака Пузырик мир!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Добро пожаловать во Флуд! Здесь все гораздо проще, чем в игре.

0

2

ня

0

3

ня

0

4

xD

0

5

))) это я так типа любуюсь на "новые сообщения"))

0

6

Администратор
я поняла)

0

7

Я пришла и готова оказать посильную помощь!.. В смысле, всем привет.
Надеюсь, кое-кто меня всё-таки узнал. Привет, друг мой. Хика, рада знакомству!
Обещаю в скорейшем времени обзавестись анкетой, если вы мне скажете, где сейчас без меня не обойтись.
И ещё немного о том, чем могу помочь: создаю и составляю описания тем, хорошо придумываю персонажей и неплохо ищу картинки. А кроме того, чем нас больше - тем форум скорее заживёт!
(А пока что свыкаюсь с непривычной женской ролью))

0

8

привет, братик)
спасибо что пришелла
все это будет очень кстати)))

0

9

О, как я рада, что ты наконец откликнулся!
Ну чтож, горю желанием приступить к работе. А ты сейчас сильно занят? А то пару дней на форум не заходил и вобще ни слуху ни духу.

0

10

Мери Ви Ларриду
сейчас я фактически на секунду заглянул) дал тебе админа.
Поработаешь над темами и их описаниями? Сделай на свое усмотрение, а там подправим, если что.

0

11

прочитал анку.
вообще, совсем забыл тебе сказать - мы собирались отказываться от творческих псевдонимов ибо имена перестают быть русскими, т.е. становятся и без того более привлекательными.
Вот...
А так же, к слову, на грани единый язык который отлично понимают все, даже не изучав его...

0

12

Ок, всё поняла, всё сделаю.
Так какое из двух имён мне оставить?
И, кстати, мне всё-таки понадобится помощь с аватаркой. Мне совсем не нравится то, что я натворила.
Ну всё. Иду в рейд. *развязно козырнула*

0

13

Красивые получились Архивы, я довольна. Правда я не уверенна на счёт того, правильно ли я их поместила в Сл. помещения, а не на Грань. Ну да ладно.
А ещё я перечитала наш флуд в Фармисе. Это произведение искусства! особенно Костя Это надо оставить для истории!

0

14

Мери Ви Ларриду написал(а):

Так какое из двух имён мне оставить?

знаешь, я думаю что в виде исключения ты могла сменить имя, попав на Грань. мне оба нравятся
предлагаю вместо пункта "псевдоним" поставить пункт "национальность"

0

15

Мери Ви Ларриду написал(а):

Красивые получились Архивы, я довольна. Правда я не уверенна на счёт того, правильно ли я их поместила в Сл. помещения, а не на Грань. Ну да ладно.

если что перенесем. кста, как насчет картинок?

Мери Ви Ларриду написал(а):

А ещё я перечитала наш флуд в Фармисе. Это произведение искусства! особенно Костя Это надо оставить для истории!

поддерживаю!!

0

16

Мери Ви Ларриду написал(а):

Это произведение искусства! особенно Костя Это надо оставить для истории!

О, я была уверена, что это зачёркивание, а не подчёркивание!

Администратор написал(а):

знаешь, я думаю что в виде исключения ты могла сменить имя, попав на Грань

Хорошо, обажаю быть исключением.

И скажи, граньерам (как у автора) выдают крылья? А то я создала им крытую площадку для тренировок, деликатно умолчав о предназначение крыши. И вобще, вы думали над тем, как проходит обучение - чему учат?
Предлагаю спец. тренировку для проводников: просто завязывать им глаза на весь день и пусть ориентируются, как знают (вроде того, что должно открыться шестое чувство)

0

17

Картинки... Ничего для Северного (или всё-таки Западного?) отдела не нашла. Это должно быть мрачновато-офисное помещение, без всякого пафоса, вроде тёмного дерева, и чуть ли не металлическими шкафами. А все библиотеки - чёрт бы их побрал! - просто кишат резьбой и лепниной!!! Есть одна пафосная библиотечка, правда она тоже минимально соответствует моим представлениям.

0

18

которая почему-то не прикрепляется

0

19

Мери Ви Ларриду написал(а):

И скажи, граньерам (как у автора) выдают крылья? А то я создала им крытую площадку для тренировок, деликатно умолчав о предназначение крыши.

а вот хЗ
мне кажется, толпе это понравится, но лично меня идея совсем не прет. с другой стороны.... это будет еще один предмет для изучения....

Мери Ви Ларриду написал(а):

Предлагаю спец. тренировку для проводников: просто завязывать им глаза на весь день и пусть ориентируются, как знают (вроде того, что должно открыться шестое чувство)

отличная идея.

Мери Ви Ларриду написал(а):

которая почему-то не прикрепляется

в чем собссно проблема?

0

20

Предлагаю оставить идею с крыльями. Особенно мне нравится идея впивающихся в кожу зажимов. Да, толпа это любит - пусть тащутся.
Значит у граньеров главные тренировки - это психология и обращение с "атрибутами профессии".
У проводников - ориентировка на местности (вообще где угодно) и развитие это самого "третьего глаза"
У писарей вобще экстрим - ориентировка в архивах... у-у-у...

0

21

Создаю второго перса.
И вообще, где Хика? Ира, это случайно не очередное твоё альтер-эго? Мне удастся с ней познакомиться?

0

22

Мери Ви Ларриду написал(а):

Значит у граньеров главные тренировки - это психология и обращение с "атрибутами профессии".
У проводников - ориентировка на местности (вообще где угодно) и развитие это самого "третьего глаза"
У писарей вобще экстрим - ориентировка в архивах... у-у-у...

да. вероятно, так.

Мери Ви Ларриду написал(а):

Мне удастся с ней познакомиться?

а то)

0

23

ЭКСТРИМ!!!

0

24

Шерри Верне
*_*
Рёхей? О_о

0

25

Именно

0

26

Кавайный я, правда?

0

27

Шерри Верне написал(а):

Именно

ты решился на Реборн? О_о

Шерри Верне написал(а):

Кавайный я, правда?

да, браааатик *_*

0

28

Нет. Просто вспомнилось, что ты просил меня крикнуть в туалете.
компрометирующие))

0

29

Шерри Верне написал(а):

Нет. Просто вспомнилось, что ты просил меня крикнуть в туалете.
компрометирующие))

О да хД
и что о нас люди подумают...

0

30

О тебе. Я же не крикнул.

0


Вы здесь » Грань: точка пересечения » Трепалка » Флуд №1. Да захватит же пафос ака Пузырик мир!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно