Грань: точка пересечения

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ! ТЕПЕРЬ МЫ ЖИВЕМ ЗДЕСЬ -- http://nagrani.rusff.me/ !!!



Итак, игра началась.
Время и дату, происходящие события,
а так же все ссылки которые летают ниже,
вы можете найти, ткнув надпись вооон там,
на самом верху ↑

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грань: точка пересечения » Трепалка » Флуд №2 Ура, товарищи!


Флуд №2 Ура, товарищи!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Чудесно) Теперь я знаю, что буду сегодня смотреть х) Потом поделюсь впечатлениями)
а квест про кому яростно пожирает мои мозги xD
"Оливера" не видел == Зато недавно ходил в русский театр на мюзикл "Вий") Там панночка - просто нереальная была** Так пела, что даже жутко становилось и мурашки по коже ползли. Прям так по-ведьмовски - знал бы, цветы б купил)

0

62

http://gormenghastcastle.narod.ru/elisabeth.html
Вот тут про "Элизабет" кое-какая лёгенькая критическая статья (побуждающая меня посмотреть "Королевство теней") и демо-песни. К сожалению, ссылка на весь мюзикл не действительна.

Olgierd Milewski написал(а):

а квест про кому яростно пожирает мои мозги xD

Это я тебе ещё "Алиса умерла" не предложил (т.к. сам не смог сделать даже шага). Первым делом мы видим уже разложившийся труп Алисы - скелет в голубом платье... Оо
Я раньше думал, что "пробирает" от любого живого пения, если уж певец профессиональный. Да что там, Ло поёт (хотя я уже привыкший) и то какое-то особое чувство (когда не из репертуара Стара Пьехи(((( ). То же и с "живыми" инструментами... "Оливер" меня разубедил.

0

63

Спасибо) Но я сначала посмотрю, а потом буду читать критику х)

Шерри Верне написал(а):

Это я тебе ещё "Алиса умерла" не предложил (т.к. сам не смог сделать даже шага). Первым делом мы видим уже разложившийся труп Алисы - скелет в голубом платье... Оо

Омг... О___О"
Однако шикарно, даа)) Потом предложишь, я пока эти два осилю)
Ну, тут у меня уже такое чувство, что не у кого-то там кома, а у меня лично xD

М-да, чувствую, "Оливер" был печальным опытом == А когда друзья или знакомые поют или играют - я не знаю, у меня вообще возникает какое-то приятное и распирающее донельзя чувство... гордости что ли)

0

64

Olgierd Milewski написал(а):

Ну, тут у меня уже такое чувство, что не у кого-то там кома, а у меня лично xD

А про что там? Я бежал-бежал, пока не врезался в кого-то, кто застрял в дереве. Он, видимо, попросил его освободить (слова help знакомое^_^) и ещё что-то сказал, но я ничего не понял. Дальше никак, потому что вокруг ни с чем нельзя взаимодействовать, кроме возобновляемых взрывающихся помидоров и шатающихся цветов.
Графика приятная)))))))

0

65

ох, ну там сначала надо освободить маленькую черную птичку из клетки. Она вроде говорит, что отец запер его сестру где-не-помню, чтоб она страдала, а птичку, запер в клетку. Потом там еще дядька с удочкой сидит, и тип в трубе застрял. вот у дядьки надо спереть нитку с крючком и помочь застрявшему. Там потом проваливаешься в какой-то темное мрачное подземелье и там огромный зубастый червь оО" И на стенах все время надписи попадаются типа "Пит, проснись" и "позвони в дверной звонок". Я так понимаю это типа путешествие к пробуждению кого-то из комы оО"

0

66

Мне уже страшно... Мне было легче, пока я этого всего не знал. В истину: "многие знания..."
Ещё я пересмотрел арты по Красной Шапочке и вобще боюсь ложиться спать.
Как страшно жить.

0

67

У меня такое чувство, что этот черненький чувачок мне приснится х__х Пройду, дай бог, завтра - скажу, чем все закончилось)
Арты на фильм этот последний или что?
Не говори. *согласно кивает*

0

68

То-то и оно, что не на фильм, а на СКАЗКУ! Боже-э-э-э.... Эти полуголые блондинки, которых прикрывает лишь накидка из алого атласа, перемазанные в крови и либо держащие на коленях отрубленную голову волка, либо пространно созерцающие собственные несовместимые с жизнью раны - вот они точно будут мне снится!
Но всё равно, самое страшное, то я видел за сегодня, был Джигурда, читающий стихи собственного сочинения Т_Т Мне не оправится от этого потрясения.

0

69

Чего только не нарисуют. И чего только стоит игра "American McGee's Alice". И мне почему-то сразу вспомнился фильм "Белоснежка: страшная сказка" оО
Вот свезло - так свезло xD Бедный Шерри.
Ладненько, я побе... точнее, поползу, а то скоро засну на клавиатуре - мозг уже отказывается соображать и координировать движения... Спасибо за компанию) И за "Элизабет" х) Спокойной ночи)

0

70

Спокойной ночи... уже рассвет... так скоро?)

0

71

Шерри Верне написал(а):

уже рассвет... так скоро?)

xDD
Тоже иди отдыхать)) Чай немного до рассвета-то осталось)
*всё, уполз*

0

72

Да-да... щас пойду. Чай кончился.... Спаааать.

0

73

ХДДДД
Администрация развлекается!!!
А ну-ка все посмотрели на свои статусы!!! Чииииииииз!

0

74

Мери Ви Ларриду
я валяюсь)))))

0

75

Аналогично, Триумф)) Я дурак :Р

0

76

Моей кошке брюхо побрили, делали узи. Оно (брюхо, не узи) лысое и розовое))

0

77

Мери Ви Ларриду написал(а):

А ну-ка все посмотрели на свои статусы!!!

*смотрит* О________О
xDDDD
Правда, еще неизвестно, что приходит в голову Великому моллюску оО"
Кстати, а можно полюбопытствовать, почему именно "идея"?)
*смотрит остальные статусы* Мы шикааарны ~

Шерри Верне
И как она? Кошка в смысле?
А "Элизабет"... Ох, эта Элизабет *__________________*
Знаешь, я даже плакал ОО У меня это высшая планка: когда я смотрю что-то или слушаю и реально плачу от восторга. Я аплодировал монитору! xD Огромное спасибо, Шерри))) Получил массу впечатлений)))
*ушел маньячить и искать осты*

Отредактировано Olgierd Milewski (2011-06-06 00:13:09)

0

78

Мери:
Даже не знаю, почему именно так. Пыталась подобрать нечто, что бы ассоциировалась у меня с данным персонажем хоть в некоторой степени + ссылка на Великого моллюска. Вот Ло, например, - это хорошая мысль, поэтому "Триумф". Я вобще первоисточник Великого моллюска (богохульствую))), поэтому "Философия". Видел статус Бергмана? ХД

Администрация официально заявляет, что поменяет статусы обратно по первому требованию.
Администрация официально заявляет, что ей было скучно. ХД

Шерри:
Кошка обижена, как никогда. Она нам это пузо, видимо, не простит. А я её и до этого звал Крысой, теперь зову Лысой Крысой. Я злой)
А я не ревел. Я боялся пошевелиться и задохнуться. Хотя, если бы танец Рудольфа со Смертью продлился чуть дольше, я бы не выдержал. Эта музыка меня до костей пробирает; очень немецкая. В самом деле, как будто оглушает.
И скажи, пожалуйста, что такое осты?(

Отредактировано Шерри Верне (2011-06-06 00:32:05)

0

79

теперь видел х))
И не буду я просить менять свой статус - мне и так вполне ничего живется х))
Шерри Верне
главное, чтоб здоровая была.
так я тоже не ревел, не прям там навзрыд и все такое, просто действительно так пробирает. И музыка и голоса - .... У меня слов нет *__* Одни эмоции)) А танец Рудольфа со Смертью...))) Я даже этот вырезанный кусочек нашел х) И вообще - пока смотрел, потерял счет времени. Даже забыл, что договаривался с подругой пойти в кино оО
OST - Original Sound Track, то есть - треки из мюзикла)

0

80

Olgierd Milewski написал(а):

И не буду я просить менять свой статус

*_* няааааааа))

Olgierd Milewski написал(а):

главное, чтоб здоровая была.

Ну не просто так же мы мотаемся туда-обратно. Она мне школьную сумку испоганила( Ту, что с Чеширом.

Olgierd Milewski написал(а):

И вообще - пока смотрел, потерял счет времени

А я был уже готов прямо наврзыд. Чуть времени не хватило, и хорошо.
Аналогично. Вера 4 часа ночью, сегодня на протяжение всего дня с перерывами. Не надоедает. Перебираю различные варианты исполнения (и японский тоже). Похоже, русской версии не существует, хотя студийные записи проскальзывают. Например в любительской русской постановке (не могу считать её полноценной версией после того, как Тод внезапно запел под японскую фонограмму оО)

Olgierd Milewski написал(а):

Даже забыл, что договаривался с подругой пойти в кино

Надеюсь, она не обиделась?

Отредактировано Шерри Верне (2011-06-06 01:02:43)

0

81

Нет, я пока толкьо венский немецкоязычный смотрел. И чувствую, другое и не буду. Нашел отрывки из японского - не могу смотреть на их лица в таком контексте оО

Шерри Верне написал(а):

Надеюсь, она не обиделась?

Так она молодец, позвонила мне за час, мол "где ты там, собираешься?" - там я пулей вылетел и успел даже х)

0

82

Olgierd Milewski написал(а):

не могу смотреть на их лица в таком контексте оО

Мне тоже показалось, что крашенная под блондина японка переусердствовала с образом шинигами чуть больше, чем с образом просто смерти и вобще мужчины ( И маленькая японская девочка "Эрисубетсу" тоже.
Правда молодец) А мои обычно или сами забывают, или звонят "Через 20 минут там-то... Кто там спрашивает, хочешь ты или нет? оО" и за две минуты до выхода "А нет, прости, всё обломалось)" Я их люблю. Светло и искренни.
Но мыслят они почти как моллюски!

0

83

Шерри Верне написал(а):

крашенная под блондина японка переусердствовала с образом шинигами

Вот эту смерть я как раз и увидел в отрывке Х__Х Мне аж плохо стало... Особенно после того, как я немецкую версию чуть не исцеловал вдоль и поперек xD

Шерри Верне написал(а):

Но мыслят они почти как моллюски!

Ты жесток xD

Кстати, если будешь смотреть "Моцарта" - смотри сначала французскую постановку. А то мне только что сказали, что есть еще и корейская оО" после японского Смерти мне страшно

Отредактировано Olgierd Milewski (2011-06-06 01:34:06)

0

84

Всё, я пошёл спать, иначе мне совсем поплохеет. Завтра рано вставать - к 11.
Спокойной ночи.

0

85

Давай, спокойной)

0

86

Olgierd Milewski,
Братик мой сегодня приезжает(( Так что вряд ли я смогу ещё появляться по вечерам.

0

87

ё, ну я снова с вами. седня будут все посты. надеюсь...

0

88

Смени себе статус ХД А то ты какой-то не в компании

0

89

сойдет?  http://i40.tinypic.com/iodhcw.jpg

0

90

*умер* ХД Отлично! Бергману, сначала хотел поставит "Идел..." но решил, что звучит не очень, так что... )

0


Вы здесь » Грань: точка пересечения » Трепалка » Флуд №2 Ура, товарищи!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно